Как выселить асоциального жильца из наследованной квартиры без оплаты?

• г. Ялта

Получила квартиру в наследство. В ней прописан жилец, по договору найма. Он не платить за квартиу, ведёт асоциальный образ жизни. Как можно его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Выселить в судебном порядке,звоните подскажу как это сделать 0505269073

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписать племянника из неприватизированнорй квартиры, прописан с детства, но никогда в этой квартире не проживал, сейчас ему 23 года, ведет ассоциальный образ жизни, за квартиру свою долю не платит. Еще прописаны: я (37 лет) и моя дочь (18 лет), живем постоянно в этой квартире. Квартира однокомнатная 18,7 кв. м. Можно ли выписать племянника?

Квартира не приватезирована сын за квартиру не платит ведет аморальный образ жизни как его выписать из квартиры.

Ответ. В квартире прописан брат, у которого была доля в собственности. Долю он продал, в договоре прописано, что он должен выписаться до конкретного числа. Но так как он ведет асоциальный образ жизни и дома не появляется и на связь не выходит, естественно, он не выписался. Квартиру собираемся продавать. Как выписать его принудительно?

Квартира остается мне по наследству. В ней проживает брат со своей гражданской женой. Брат прописан в квартире, но за нее не платит. Он нигде не работает, ведет аморальный образ жизни. Можно ли его выписать из квартиры?

Можно ли выписать человека из приватизрированной квартиры без его согласия? Он ведет асоциальный образ жизни, угрожает. Я являюсь собственником. Приватизация совместная.

Из соседской квартиры пахнет канализацией и дымом от сигарет, всё это попадает в мою квартиру, кому можно пожаловаться? Квартира соседа муниципальная, за услуги ТСЖ он не платит, ведет асоциальный образ жизни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в комунальной квартире. Сосед уже лет 5 неплотит за комуналку и ведет асоциальный образ жизни. Комната его не приватизирована, но там прописаны несовершеннолетние дети. Как можно выкупить его комнату.

Могу ли я выписать сына из Муниципального жилья, если он не платит за квартиру 14 лет, ведет асоциальный образ жизни, мешает нормальному проживанию.

Спасибо. С уважением Наталья.

Я владелец дома, в нем прописан мой сын, но т.к. он ведет асоциальный образ жизни хочу выписать его из своей собственности и выселить. Как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение