Влияет ли уход на пенсию на выплату по учебному договору при увольнении по собственному желанию?

• г. Москва

Будет ли являться увольнение по собственному желанию в связи с уходом на пенсию уважительной причиной не выплачивать по ученическому договору, если не был отработан весь срок отработки по учебному договору? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет