ДТП с пешеходом - отец остался безнаказанным или ожидает ответственность?

• г. Майкоп

Отец допустил ДТП с пешеходом. Но пешеход сказала, что не имеет претензий и попросила отвезти ее домой. Позже она обратилась в больницу, в тот же день отца вызвали в ГИБДД и составили протокол по ч 2 ст. 12.27 КоАП. На следующий день обязали явкой в мировой суд. Судья не стала рассматривать и вернула в ГИБДД материал на доработку. Прошло три месяца. Будет ли привлечён отец к ответственности по ч. 2 ст. 12.27, если он даже судью не видел?

Ответы на вопрос (1):

- возможно проводится административное расследование;

- отец может обратиться в ГИБДД и узнать о результатах расследования...