Мне 19 лет, нет брака, нет детей, есть мать и отец, кто может входить а мой состав семьи?

• г. Кемерово

Мне 19 лет, нет брака, нет детей, есть мать и отец, кто может входить а мой состав семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы проживаете совместно с родителями и продолжаете обучаться, то Вы остаётесь членами одной семьи.

Спросить
Пожаловаться

Муж служит по контракту для перевода нужна справка о составе семьи у нас в семье трое детей один из-них у меня от первого брака. Входит ли он в состав семьи.

Сдаю документы на статус малоимущих. Дали в паспортном столе справку о составе семьи. В ней указаны все прописанные. Скажите кто входит в состав семьи. Моя семья состоит из 5 ти человек (муж, 3-ое детей) А прописаны еще и Тетя, мама у мужа и сестра мужа имеют ли они отношение к моей семье. И как должна выглядеть справка о составе в моем случае? Спасибо.

Хочу разобраться кто в ходит в состав моей семьи. Ситуация такая: я с младшей сестрой прописаны у дяди (брата отца) и кроме нас ещё его Семья, а отец отдельно у себя, так вот, кто входит в состав семьи. (нужно для оформления документов) спасибо, заранее!

Нужна справка о составе семьи. Интересует кто же входит в состав семьи (у нас собственник квартиры родители мужа-проживают отдельно в своем доме, в квартире прописанны родители я и муж). Кто в такой ситуации будет входить в состав семьи? Я и муж?

Мне 30 лет. Я состою в браке, обучаюсь на бюджете. Живу с мамой, т.к. родители развелись. Недавно отец умер. Считается ли в моем случае семья неполной? И кто в данном случае считается моей семьей: я и супруга, или я, супруга и моя мама? И есть ли закон или другой правовой акт, регламентирующий, что после заключения брака у меня меняется состав семьи и я не отношусь к семье родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в пособии на ребенка от трех до семи лет. Мой состав семьи-я-мать и ребенок. Отец есть, но мы разведены. Является ли он составом нашей семьи? Стоит ли мне писать жалобу на необоснованный отказ?

Кто входит в состав семьи, если мне 28 у меня есть несовершеннолетний ребенок, зарегистрирована со своей матерью, сестрой (несовершеннолетней) и ребенком. В браке не состою, но в свидетельстве о рождение есть отец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение