Я гражданка Украины, но у меня просроченный паспорт, могу ли я вылететь домой с просроченным паспортом?

• г. Лондон

Я гражданка Украины, но у меня просроченный паспорт, могу ли я вылететь домой с просроченным паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Паспорт недействителен. Необходимо в посольстве получить документы на возвращение.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Наталья.

Вам нужно обращаться в консульство Украины и оформлять временный документ, удостоверяющий личность, для пересечения границы.

Спросить
Пожаловаться

У меня просроченный паспорт Украины, но нахожусь на территории России могу ли я выехать обратно в Украину с просроченным паспортом?

Я проживаю и работаю в России. У меня есть Вид на жительство. Я гражданка Украины. Я пересекла границу РФ по заграничному паспорту. Могу ли я ехать в Украину с просроченные заграничный паспортом. Мне нужно сделать новый заграничный паспорт. Что скажут на границе с просроченным паспортом?

У меня просроченный паспорт, мне нужно срочно попасть домой чтобы поменять паспорт. Можно ли купить билет на поезд с просроченным паспортом?

Есть просроченный паспорт Украины. Есть паспорт днр. Загран нет. Нужно выехать на Украину. И заменить паспорт. КПП закрыты. Ехать только через РФ. Пустят ли на Украину из РФ с просроченым паспортом Украины?

Я прожеваю нанеподконтрольной територии украины, уменя просроченый паспорт украины невклеена фото в 25 мне уже 27 могу лия проехать на територию украины спросроченым паспортом.

Я с Украины. Год прожила в России. Сейчас хочу вернуться домой, но у меня просроченный паспорт, так как мне исполнилось 25 лет и нужно вклеить фотографию. Пропустят ли меня на таможне с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеются внутренние и загран паспорта РФ и Украины. Украинские просроченные. Какой паспорт мне необходимо показывать на РФ границе при пересечении? И пропустят меня по просроченным паспортам Украины на латвийской границе?

Я с Украины. Год прожила в России. Сейчас хочу вернуться домой, но у меня просроченный паспорт, так как мне в этом году исполнилось 25 лет и надо было вклеить вторую фотографию. Пропустят ли меня через таможню с просроченным паспортом?

Моему старшему сыну в октябре исполнилось 20 лет, он не поменял паспорт, т.е просроченный, а мне предложили путёвку в Анапу он идёт как сопровождающий, сможет ли он вылететь со мной с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение