Смак. обстоят. Явка с повинной. Наличие несовершеннолетнего ребенка. Суд будет в особом порядке.

• г. Мурманск

Смяг. обстоят. Явка с повинной. Наличие несовершеннолетнего ребенка. Суд будет в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Если ранее не судим, то наказание будет условное.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Насколько высока вероятность в данном случае получить реальное лишение свободы? Статья 159 часть 1 (сумма ущерба 20000 руб). Дело будет рассмотрено в особом порядке. Отягчающие обстоятельства отсутствуют. Смягчающие обстоятельства: явка с повинной, признание вины, наличие на иждивении несовершеннолетнего, отсутствие судимости. Спасибо.

Ч.4 ст.160 УК РФ.Отягчающие обстоятельства отсутствуют, смягчающие-наличие малолетних детей, явка с повинной.

Какова мера наказания в суде в особом порядке?

У меня скоро суд, ст 226.1. вину признал, явка с повинной. Дело будет рассматривается в особом порядке, но думаю нанять адвоката на суд. заседание... Сколько приблизительно, это будет стоить.

После новогодних праздников будет суд по 158 ч.2 в особом порядке. Ранее не судим. Явка с повинной. Ущерб возместил. Потерпевший на суде присутствовать не будет, и написал заявление о строгом наказании. Чего ждать?

У меня предстоит суд по статья 158 часть 3 п а в особом порядке, явка с повинной, иска нет, ущерб возмещен, 2 малолетних детей. До суда совершил такое же преступление. Явка с повинной, ущерб пока не возмещен. Ранее не судим. Какое наказание грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего м/ч обвиняют по 3 эпизодам статья 158 часть 2 п.а, в, п.а,б,в, ч.2 ст.158. Смягчающими обстоятельствами являются явка с повинной, наличие малолетних детей. Отягчающими-рецидив. Суд будет в особом порядке. Сколько может получить минимум и максимум за это, и возможно ли получить условно?

Если завели уголовное дело по краже денег. И просят написать явку с повинной.. Затем дело рассмотрят в особом порядке... Передают в суд... Будет ли после этого числиться судимость?

, наличие несовершеннолетнего ребёнка возможно ли освободиться раньше, што предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение