В материалах дела указано, что причина смерти не установленна.

• г. Барнаул

Произошла драка 3 лиц в алкогольном опьянении. В результате драки один умер. В материалах дела указано, что причина смерти не установленна. Осудили по статье 111 ч 4. Одному дали 9 лет второму 10.5. Скажите пожалуйста может ли суд признать виновным по статье 111 ч 4 если причина смерти не установленна. Можно ли обжаловать рещение суда.

Ответы на вопрос (3):

Суд уже признал виновным.Ваш вопрос риторический. и ни о чем.

Спросить
Пожаловаться

для того, что бы дать ответ на ваш вопрос необходимо знать обстоятельства рассмотрения дела!!! Так же необходимо знать мотивировочную часть приговора суда!!! Гадать по тем выдержкам которые вы приводите НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Спросить
Пожаловаться

Раз уже признали выходит, что суд может.

Спросить
Пожаловаться

Произошла драка 3 лиц в алкогольном опьянении. В результате драки один умер. В материалах дела указано, что причина смерти не установленна. Предъявляют статью 111 ч 4. Скажите пожалуйста может ли суд признать виновным по статье 111 ч 4 если причина смерти не установленна. Можно ли обжаловать рещение суда.

Ситуация следующая. Состоялась драка 3 лиц в алкогольном опьянении. В результате драки один умер. В материалах дела указано, что причина смерти не установленна. Брата и второго соучастника осудили по статье 111 ч 4. Брату дали 9 лет второму 10.5. Скажите пожалуйста может ли суд признать виновным по статье 111 ч 4 если причина смерти не установленна. Можно ли обжаловать рещение суда.

Ситуация следующая. Состоялась драка 3 лиц в алкогольном опьянении. В результате драки один умер. В материалах дела указано, что причина смерти не установленна. Брата и второго соучастника осудили по статье 111 ч 4. Брату дали 9 лет второму 10.5. После вынесения решения суда все стороны подавали жалобы. Сторона потерпевших и прокурор просят изменить статью на 105 и увеличить срок заключения. Могут ли изменить статью объвинения и увеличить срок?

Дравствуйте. Ситуация следующая. Состоялась драка 3 лиц в алкогольном опьянении. В результате драки один умер. В материалах дела указано, что причина смерти не установленна. Брата и второго соучастника осудили по статье 111 ч 4. Брату дали 9 лет второму 10.5. После вынесения решения суда все стороны подавали жалобы Сторона потерпевших и прокурор просят изменить статью на 105 и увеличить срок заключения. Могут ли изменить статью объвинения и увеличить срок?

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Моего сына будут судить по 112 статье если при допросе и в суде им с пострадавшим сказать что это была обоюдная драка статья тоже будет 112 или другая если до суда будут дело рассматривать как обоюдную драку при этом один пострадал.

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение