В материалах дела указано, что причина смерти не установленна.

• г. Барнаул

Произошла драка 3 лиц в алкогольном опьянении. В результате драки один умер. В материалах дела указано, что причина смерти не установленна. Осудили по статье 111 ч 4. Одному дали 9 лет второму 10.5. Скажите пожалуйста может ли суд признать виновным по статье 111 ч 4 если причина смерти не установленна. Можно ли обжаловать рещение суда.

Ответы на вопрос (3):

Суд уже признал виновным.Ваш вопрос риторический. и ни о чем.

для того, что бы дать ответ на ваш вопрос необходимо знать обстоятельства рассмотрения дела!!! Так же необходимо знать мотивировочную часть приговора суда!!! Гадать по тем выдержкам которые вы приводите НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Раз уже признали выходит, что суд может.