Инициативная группа предлагает включить действующее правление в бюллетень голосования на внеочередном собрании по перевыборам

• г. Новосибирск

Инициативная группа организует внеочередное собрание по перевыборам правление. В бюллетень голосования она должна внести вместе со своими кандидатами действующее правление?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не регламентирует детально процедуру в таком случае. По сути вопроса - обязательны только кандидатуры, предлагаемые ими.