Отучился в автошколе, получил свидетельство об окончание, хочу самостоятельно сдать экзамен в гибдд. ЭТО ВОЗМОЖНО?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да возможно. Учите теорию - сдаете экзамен. Выполняете практические упражнения на автодроме - сдаете экзамен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, конечно возможно, так и сдают после лишения прав, в индивидуальном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Отучился в автошколе в Челябинской обл. в 2012 году. Экзамены не сдавал. Теперь живу в Москве. Какие мои действия для того, что бы сдать экзамен в Москве. Свидетельство об окончании автошколы на руках.

Спасибо.

Два года назад закончил автошколу, экзамены в гибдд не сдал, водительское не получал. Могу ли я сейчас сдать экзамены без обучения в автошколе? Диплом об окончании автошколы имеется. Есть ли срок действия у диплома об окончании автошколы? Спасибо.

Прошла обучение в автошколе в июне 2007 года. Внутренние экзамены все сдала, завалила экзамен в Гаи. Свидетельство об окончании автошколы не получала. Вот теперь хочу сдать экзамены в гаи, в автошколе свидетельство не отдают, говорят можем сделать дубликат за 4000 руб. Законно ли это? Ведь свидетельства я не получала, одно дело если бы получила и потеряла, а тут я его не получала. Как получить свидетельство? Заранее благодарю.

Каков срок действия свидетельства об окончании автошколы?

Есть свидетельство об окончании обучения в автошколе 2012 года, по состоянию здоровья не смогла сдать в ГИБДД все экзамены, т. к. была в больнице до сегодняшнего дня. Сейчас хочу восстановиться в автошколе, и пойти с ней сдавать экзамены в ГИБДД. Действительны ли мои документы?

Закончила автошколу в 2017 г, но экзамены в ГАИ не сдала. Спустя 3 года хочу сдать экзамены в ГАИ и получить права. Свидетельство об окончании находится в аатошколе. Но автошкола поменяла название. Смогу ли по старому свидетельству сдать экзамены в ГАИ? Или нужно будет пройти обучение заново?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Я отучился в автошколе в 2014 году, получил свидетельство об окончании, но экзамены в гаи так и не сдал, могу ли я сейчас в 2016 году сдать экзамены в гаи имея свидетельство об окончании автошколы и получить права? Или мне нужно учиться заново? Заранее огромной спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился в автошколе экзамены сдал в школе! Хочу забрать свидетельство и пойти сдавать экзамен город с инспектором гибдд с другой школой! Воз можно ли это?

Отучился в автошколе сдал внутренний экзамен, есть свидетельство об окончании, сдавал экзамен в гаи год назад, но безуспешно. Теперь хочу заново сдавать в гаи, документы в автошколе, но автошкола не выпускает на гаи, без повторного теоретического экзамена и уроков в вождения. Скажите, правомерны ли их действия и как быть?

Возник такой вопрос: я отучился в автошколе, забрал документы и пошел сдавать экзамены в ГАИ. сдал теоретический экзамен, а практический экзамен хотел бы сдавать с группой от автошколы.

Но придя в автошколу мне отказали в прикреплении обратно. Скажите, правомерно ли мне отказали?

Автошкола онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение