Отучился в автошколе, получил свидетельство об окончание, хочу самостоятельно сдать экзамен в гибдд. ЭТО ВОЗМОЖНО?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да возможно. Учите теорию - сдаете экзамен. Выполняете практические упражнения на автодроме - сдаете экзамен.

Здравствуйте, конечно возможно, так и сдают после лишения прав, в индивидуальном порядке.