Звонят коллекторы и говорят что лишат меня родительских прав и посадят в колонию поселения.

• г. Артем

Взяла кредит 8 месяцев назад еще не зная что я беременна. Узнала об этом через месяц после займа и сразу попала в больницу на сохранение на 7 месяцев. Кредит ни разу не платила так как предприятие закрылось. Я родила раньше срока и сейчас нахожусь в больнице с дочерью. Звонят коллекторы и говорят что лишат меня родительских прав и посадят в колонию поселения. Могут ли они это сделать? Договор по кредитной карте заканчивается через 2,5 года.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита!

Коллекторы Вас обманывают. Никто Вас за неуплату кредита не посадит и родительских прав не лишит.

С коллекторами постарайтесь больше вообще не общаться.

Удачи!