Можно ли как то сделать перерасчёт задолженности по алиментам в мою пользу?

• г. Воронеж

Жена подала на алименты и уже образовалась задолженность. Ребёнок в летний период находится со мной и все расходы на ребёнка тоже мои. Можно ли как то сделать перерасчёт задолженности по алиментам в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий! Можете заключить соглашение о порядке уплаты алиментов.