Подано совместное заявление на развод, что будет если муж не подтвердит его в течении 24 часов.

• г. Белгород

Подано совместное заявление на развод, что будет если муж не подтвердит его в течении 24 часов.

Ответы на вопрос (4):

Заявление не нужно подтверждать.

Здравствуйте Алена

Если возникнет спор, в таком случае разводится будете в суде.

- судебное заседание по расторжению брака назначается через месяц;

- если муж не желает через месяц разводиться, то просит срок на примирение, суд удовлетворяется (до 2-х месяцев);

- потом брак расторгается в независимости от того согласен или нет супруг ("насильно мил не будешь")

Васина Т.Б. ответила верно, за исключением нюансов, есть ли дети?