Как выписать сына из квартиры для продажи и перерегистрации на новый адрес?

• г. Тамбов

Для продажи квартиры и покупки новой-Как выписать сына 25 лет из квартиры (не собственник) и не проживает и зарегистрировать по новому адресу в его отсутствие. Он проживает с женой в другой стране.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо обращаться в суд с заявлением об утрате права пользования.

Николай, снять с регистрационного учета сына можете через суд. А зарегистрировать в его отсутствие не сможете никак.