Как получить паспорт для больной дочери и продолжить лечение?

• г. Москва

Я с дочкой сдал паспорт на прописку но пока его делали мою дочь положили в больницу, я забрал свой паспорт, а паспорт моей дочки мне не отдают говорят отдадут только лично в руки моей дочери в больнице требуют паспорт, и неизвестно сколько она там пролежит и дочке не назначают лечение без паспорта, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть дочь выпишет на вас доверенность нотариальную.