Как составить ходатайство о неявке несовершеннолетней дочери на судебное заседание?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста как составить ходатайство, чтобы моя несовершеннолетняя дочь не присутствовала на суде, где она должна быть потерпевшей, т. К она находится в другом регионе на каникулах. Я как законный представитель должна наверное написать ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Пишется в произвольной форме. Образцы должны быть на сайте суда.

С уважением.