Прописаны в квартире 4 человек, но фактически проживает 1, но суд разделил платежи на 4 и обязал платить по счечикам.

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (1):

Решение суда законно, основано на положении ч. 11 ст. 155 ЖК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Прописаны в квартире 4 человек, но фактически проживает 1, но суд разделил платежи на 4 и обязал платить по счечикам. 1 человек воду льет, свет не выключает, а кто то за него должен платить?

Как суд поделит платежи жкх если в квартире фактически проживает только один собственник, три собственника прописаны но не проживают, вода и свет по счетчикам.

В квартире прописано 6 человек. А фактически проживает 2 человека. Коммунальные платежи оплачиваю за 6 человек. Где взять справку о том, что фактически проживает в квартире 2 человека, а не 6

Кватира 2-х комнатная приватизированая. При приватизации в квартире были прописаны 5 человек все учавствовали в приватизацыи я являюсь квартиросёмщиком. В данный момент я с женой не проживаем в этой квартире и не прописаны. В квартире проживают 3 человека. Кто обязан платить за комунальные услуги кто прописан и проживает или все кто является владельцем доли?

В квартире прописано три человека из них один собственник, второй собственник квартиры прописан в друго квартире. Фактически в квартире проживает один человек из прописанных, но не являющийся собственником. Кто должен платить квартплату.

В квартире прописаны четыре человека. В данный момент мы с мужем проживаем вдвоем (дочь с внуком проживают отдельно, они снимают квартиру). Муж является ветераном труда, коммунальные услуги оплачиваем по счетчикам, как будет рассчитываться льгота с фактически проживающих или сколько прописано в квартире? В счетах указано 2 человека.

Брат прописан в моей квартире, фактически он в ней не проживает. Обязан ли он оплачивать коммунальные платежи по тем квитанциям где начисления не по приборам учета (т.е не по счетчикам)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение