Можно ли оформить перевод в поликлинике за мужа, если он постоянно на работе

• г. Пермь

Могу ли я за мужа написать заявление о переводе в другое отделение поликлиники, если ему некогда, то есть он на работе постоянно, здравствуйте т.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не сможете, он лично должен сделать это.

Татьяна, сможете, но к сожалению только по нотариальной доверенности от него.

Он может заверить эту доверенность у любого нотариуса, Ваше присутствие для этого не нужно.

Нет, не сможете, либо на основании доверенности.

Но у меня же имеется полис и паспорт?

Паспорт подтверждает личность гражданина, то есть вашего мужа. Пусть он напишет заявление лично и доверенность в простой письменной форме на ваше имя на передачу заявления в поликлинику.