Что грозит после срока наказания при суде с ИУФИЦом или свободной волей - опыт бывшего заключённого.

• г. Санкт-Петербург

Мне заменили исправительные работы (1 год), на принудительные (4 мес). Сейчас я нахожусь в ИУФИЦ-ИК-27 и жду ещё одного суда по ч. 3 ст 30 158.1; 2 эпизода. Ну и сам вопрос, у меня скоро заканчивается срок наказание, что мне грозит, если я буду судится с ИУФИЦа и что грозит если буду судится с воли? Или это не берется во внимание судьей? Ответьте пожалуйста. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всё зависит от того по какому основанию вы будете "судиться" с исправительным центром.