Госжилнадзор и УК компанию отказывают в предоставлении ОСС, как действовать дальше, в прокуратуру?

• г. Симферополь

Госжилнадзор и УК компанию отказывают в предоставлении ОСС, как действовать дальше, в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Да, пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

В чем вам отказывают? В предоставлении решения ОСС? у вас должны быть письменные отказы, которые вы должны приложить к своей жалобе в прокурутуру.