Скажите пожалуйста сколько будет платить биржа после колледжа.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы имеете ввиду биржа труда?

Это зависит от многих факторов, главным из которых величина прожиточного минимума в вашем городе. На этот вопрос точно смогут ответить только в бирже.

Спросить
Пожаловаться

Бирж труда не существует. Правильное название-центр занятости населения.

"Со скольки до скольки" - оборот речи посредственных и отсталых людей.

Более развитые напишут "в течение какого времени" или "каков размер пособия".

Пособие по безработице гражданам, впервые ищущим работу (ранее не работавшим) устанавливается в размере минимальной величины пособия по безработице-1500 рублей.

Период выплаты пособия не может превышать 3 месяцев в течение каждых 12 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

При сокращении встала на биржу. Первые 3 мес кто будет платить, работодатель или биржа? Или выплаты будут от биржи и от работодателя?

Моему первому ребенку 1.5 года. В сентябре рожу второго. С апреля месяца встала на биржу. Можно узнать если я останусь стоять на бирже сколько будет будет размер пособия. ?и если уйти с биржи сколько будут платить из соц. защиты?

У меня знакомая отстояла на бирже полгода. Ее с биржи сняли. Через какое время она сможет снова встать на биржу? И сколько ей будут платить?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Состою на бирже труда после сокращения. Три месяца выплатил работодатель. Сколько теперь будет платить биржа 75%, и эта сумма не должна превышать 4900?

Скажите пожалуйста. Сколько должен стоять человек на бирже. Бывший муж стоит с 1.12.14 года и платит нам биржа 400 руб алиментов. Как так. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, возможно ли мне получить академическую справку из колледжа, если после отчисления прошло 10 лет. и могу ли я с ней поступить в другой колледж. В колледже отучилась 2 года.

Жена подаёт на развод и на алименты. Но я безработный стаю на бирже. Биржа будет платить 13000 руб. Сколько на двух детей будут высчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение