Скажите пожалуйста сколько будет платить биржа после колледжа.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы имеете ввиду биржа труда?

Это зависит от многих факторов, главным из которых величина прожиточного минимума в вашем городе. На этот вопрос точно смогут ответить только в бирже.

Бирж труда не существует. Правильное название-центр занятости населения.

"Со скольки до скольки" - оборот речи посредственных и отсталых людей.

Более развитые напишут "в течение какого времени" или "каков размер пособия".

Пособие по безработице гражданам, впервые ищущим работу (ранее не работавшим) устанавливается в размере минимальной величины пособия по безработице-1500 рублей.

Период выплаты пособия не может превышать 3 месяцев в течение каждых 12 месяцев.