Несостоявшийся вызов врача на дом и непонятная ситуация с больничным - как решить проблему?

• г. Ижевск

Такая ситуация делала вызов врача на дом 29 числа, врач не приехал и в регистратуре мне не отвечали, позвонила на следующий день, сказали, что информацию передадут врачу и выпишут больничный за то число, вчера зачем-то приехал врач на дом, а я была на работе, звоню к ним снова мне говорят, что никакого вызова не было и больничного не будет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

А с чего это к вам на дом должен приезжать врач? Вы себя сами то слышите? Никакого больничного вам не выдадут.

Добрый день!

В это ситуации проще обратиться непосредственно в вашу поликлинику за больничным.