Отказ в пособии по уходу из-за ошибки в учете ЦЗН - возможно ли сняться задним числом?

• г. Кемерово

Отвтетьте пожалуйста буду очень благодарна. Подала заявление на пособие по уходу. Пришел отказ так как стою в учете цзн. А стояла я в прошлом году. Меня почему то не сняли с учета. Прошел целый год. последний день отметки цзн я пропустила, и выплату не получила. Думала и с учета тоже сняли. Я могу написать заявление на снятие с учета задним числом? Я сама даже не знала что меня не сняли с учета. Вакансии из цзн не поступали. Так я теряю пособие по уходу за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, написать то вы можете, но не факт, а точнее вряд ли вас снимут задним числом с ЦЗН.