На какие статьи в ЖК РФ обратить внимание, какие изменения есть на данный момент по вопросу, пож. №№ и даты для ознакомления.

• г. Лабытнанги

На какие статьи в ЖКРФ обратить внимание, какие изменения есть на данный момент по вопросу, пож. №№ и даты для ознакомления.

Ответы на вопрос (1):

www.consultant.ru

читайте жилищный кодекс, там все есть и номера статей в том числе