Можно ли написать дарственную на мужа и на внука (несовершеннолетний)?

• г. Набережные Челны

Муж с отцом оформили ипотечный кредит на 250 тыс. руб. Т.к. умужа не было справки с места работы, малосемейку оформили на отца (1\2 доля отца, 1\2 доля сына). Отец не отдает нам ордер объясняя тем, что оно лежит в банке. Переоформить на сына он тоже не хочет свою часть, объясняя тем, что банк не переоформит документы на мужа пока не выплатим данную сумму. Правда ли это? Можно ли написать дарственную на мужа и на внука (несовершеннолетний)? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Любые действия по распоряжению этой квартирой будут теперь происходить только по согласию с банком (залогодержателем) до того момента, пока не будет погашен ипотечный кредит.

С Уважением.