Бывшая свекровь продолжает борьбу за выписку внучки - сколько ещё судов ждать?

• г. Екатеринбург

Бывшая свекровь через суд желает выписать внучку, квартира по социальному найму, ребёнку исполнилось 14 лет, пройдено уже 3 суда, районный, апелляционный и в кассационной инстанции. Все решения в пользу ребёнка... подскажите сколько ещё судов нас может ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Дальше кассационного суда очень редко кто-то идет. Теоретически в Верховный могут пожаловаться.

Верховный суд-последняя инстанция но туда вряд ли передадут на рассмотрение.

В Верховный суд, но результат будет таким же.