Как решить проблему перевода на другой цех в рамках одного предприятия, если начальник не отпускает?

• г. Смоленск

Хочу перейти из одного цеха в другой в рамках одного предприятия, т.к. там есть свободная вакансия с повышением оклада. Начальник цеха в который хочу перейти не против. Трудовики, отдел кадров и экономисты подписали согласие и готовы перевести меня. Но начальник моего цеха не отпускает, никак не оргументируя своё решение. Что делать? Это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас подписаны все документы принимающей стороны, то вас могут перевести. Весь процесс перевода знают в кадровом подразделении.