Я знаю, что если ее оформят, у меня уже не получится отозвать заявление.

• г. Вологда

Я написала заявление об увольнение 2 августа с горяча. Мне сказали две недели отработки, а вечером нашли человека на мое место. Я узнала, что новенькая проходит мед. осмотр и собирается придти на мое место. Что мне делать? Могут ли оформить новенькую до мед. осмотра? Я знаю, что если ее оформят, у меня уже не получится отозвать заявление. Можно мне сегодня дать ответ потому, что завтра хочу быть подготовлена всему и знать что делать. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник.

Пишите отзыв своего заявления об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление на увольнение, сказали отрабатывать две недели. На новое место работы уже договорилась, дали направление проходить мед осмотр. С прежнего места работы не отдают мед книжку, говорят, что отдадут в последний день отработки. А как де проходить мед комиссию? Что делать, скажите пожалуйста, законно ли это.

Я устроилась на работу апреле

2014 года, перед трудоустройством прошла мед. комиссию и открыла сан книжку. Наш детский дом по плану проходит мед. осмотр ежегодно в августе месяце, и мне сказали тоже подадут списки и я с ними буду проходить мед. осмотр, чтоб проходить ежегодно со всем коллективом Скажите пожалуйста, должна ли я сейчас проходить мед. осмотр, со всем коллективом, чтоб ежегодно проходить его со всем коллективом? Или же я могу сейчас отказаться от прохождения мед. осмотра и пройти его потом? Спасибо большое.

Мой сын отработал месяца организации "Евросеть"

За это время он прошёл мед.

Осмотр и заполнил анкету на режимное предприятие. Сегодня позвонили и сказали, что одобрили анкету и нужно подьехать, сфотографироваться нп пропуск. На настоящем иесте работы написал заявление на увольнение. Но ему сказали, что нужно отработать две недели. Как быть? Если нам скажут выходить на новое место работы с понедельника? Как избежать отработки? Можно офомить перевод или уже поздно, так как заявление по собственному желанию уже написано?

Я включена в списки по мед осмотру, но написала заявление на увольнение. Могу ли я пройти мед осмотр от этой организации и что может быть, если я его пройду? Спасибо!

5 февраля было ДТП, машина не находу, стоит на стоянке, только сегодня 17 февраля был проведен первичный осмотр, сейчас сказали снова записываться на осмотр гнать машину в сервис, разбирать и ждать их эксперта. Записали нас повторно только на 2 марта. Могу ли я получить денежные выплаты по сегодняшнему осмотру, а потом повторно обратится в страховую с заявлением, или лучше дождаться осмотра. Заявление на повторный осмотр еще не нанаписала, только на выплату. Независимые экспертизы говорят, что сначала пусть все осмотры проведет страховая, только потом обращаться к ним.

Написала заявление на увольнение по собственному желанию 19.02.2016 с отработкой до 04.03.2016. Сломала ногу 21.02. и ушла на больничный. Могу ли я отозвать свое заявление, если я передумала увольняться. Работодатель по телефону мне сказал, что у них уже есть человек на мое место. Разве могут они устроить на мое место человека, если я на больничном? Две недели отработки еще не закончились.

Меня зовут Юлия! Я нашла новую работу и на настоящей работе написала заявление на увольнение с 29 июня. Сегодня узнала о беременности и пройти мед осмотр без отметки о беременности не имею возможности. Соответственно на новой работе меня не возьмут. Сейчас на мое место планируют перевести девушку из другого отдела, которая в сентябре попадает под сокращение. Могу ли я отозвать свое заявление об увольнении или мне могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление об увольнении по собст. Сегодня, 5 марта 2014 года, дата увольнения С 6 марта, могу ли завтра его отозвать? В заявлении нет срока отработки.

Регулируется ли законодательством непосредственно место проведения осмотра? Может ли сертифицированный мед. работник проводить осмотр в месте расположения организации, работник, которой проходит осмотр?

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию. В течение какого времени он должен дать мне ответ по закону? Дело в том что уже 2 дня мое заявление лежит на столе не рассмотренным (входящий номер есть), а мне нужно знать - отрабатывать мне 2 недели или нет... Боюсь что ответ мне так и не скажет, отработаю две недели, а он мне даст приказ об увольнении без отработки, получится что я 2 недели работала бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение