Я знаю, что если ее оформят, у меня уже не получится отозвать заявление.

• г. Вологда

Я написала заявление об увольнение 2 августа с горяча. Мне сказали две недели отработки, а вечером нашли человека на мое место. Я узнала, что новенькая проходит мед. осмотр и собирается придти на мое место. Что мне делать? Могут ли оформить новенькую до мед. осмотра? Я знаю, что если ее оформят, у меня уже не получится отозвать заявление. Можно мне сегодня дать ответ потому, что завтра хочу быть подготовлена всему и знать что делать. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник.

Пишите отзыв своего заявления об увольнении.