Как можно аннулировать данные мед комиссии?

• г. Казань

Мед комиссия до 2012 г, возможна замена прав по данной мед комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Купить новые.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Неделю назад прошла медицинскую комиссию на право управления ТС. сейчас мне нужна мед комиссия на трудоустройство. Могу ли просить мед работников перенести мне результаты предидущей мед комиссии (на ТС)? мед работники отказываются это делать, говорят, что необходимо новое прохождение комиссии!

Люди, кто знает? Если допустим истек срок одна справка мед комиссии (Наркология), то стоит ли делать всю мед комиссию делать заново.

(мед комиссия на РВП)

Если мед. комиссия проводится по месту работы, можно ли считать этот день потраченым на мед. комиссию и не продолжать рабочий день после окончания мед. комиссии?

Мой сын-ветеран боевых действий, он проходит мед. комиссию для получения прав. Т.к.для него комиссия бесплатная, то в поликлинике требуют брать талончики и высиживать длительные очереди, хотя платнае комиссии-без очереди.

Сыну 17 в военкомате группа А,пошел проходить комиссию на права психиатру не понравилось поведение послали на комиссию, вопрос какая комиссия главнее и может решение водительской комиссии повлиять на решение комиссии в военкомате? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу мед. комиссию для трудоустройствка в дет. сад воспитателем. Заведующая сказала, что первая мед. комиссия оплачивается мною, и мне затраты не возместят, а последующие мед. комиссии оплачивать будет работодатель, законно ли это?

Банк Траст при выдаче кредита берет с клиентов следующие комиссии:

1. Комиссия за зачисление кредитных средств на счет клиента 2,1% (единоразово);

2. Ежемесячную комиссию за обслуживание кредита 0,69% от суммы;

3. Страховку в размере 2% от стоимости кредита.

Правильно ли это?

В одной рекламе они пишут про кредит без всяких комиссий, хотя разовую комиссию все же берут, а в договоре прописывают все комиссии + страховка и.т.д.

У меня такой вопрос. Я получила сан. книжку, по ней были затрачены деньги на прохождение мед. комиссии, которые в дальнейшем работодатель возместил бы. При прохождении мед. комиссии выявили кучу заболеваний, при которых я не могу работать по выбранной мною специальности. Получается что и сан. книжка мне не нужна и комиссия тоже. Возможно вернуть потраченные на мед. комиссию деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение