Отключение света без предупреждения - рассказ об оплате и проблемах с пломбой

• г. Волгоград

Отключили свет, я оплатил и отнес квитанцию в абон отдел буквально в течение часа после отключения. Попросил включить сегодня, обещали включить. Служба не приехала и я сорвал пломбу, так как бабушка на ИВЛ, а он старый и там аккумулятор мог в любой момент разрядится. Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Можно предоставить доказательства, об оплате и что она инвалид на ИВЛ.