Как сдать паспорт РФ на получение прописки в Москве, будучи гражданкой ДНР - возможно ли пересечь границу и вернуться обратно по удостоверению личности ДНР?

• г. Москва

Я гражданка днр, Хочу сдать паспорт рф на получение прописки в Москве. Подскажите пожалуйста, могу ли я пересечь границу с днр по паспорту днр и справкой о том, что паспорт находится на прописке и вернуться обратно в москву?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете.