Как продать авто по свидетельству о наследстве

• г. Пролетарск

Хочу продать авто, которое перешло по наследству, сама езжу на нем плачу налог, техосмотр и страховуку, оплачиваю ремонт, но она поделена по долям, на меня, моего сына нессовершеннолетнего и еще на одного человека, но этот человек не хочет, чтоб я его продала, а я уже замучилась его ремонтировать, может мне вообще его продать без документов?

Мы обменяли однокомнатную квартиру на подселение с доплатой человеку 1,у человека 1 было ещё одно подселение, которое она продала человеку 2.Сделка состоялась 19 ноября,6 декабря произошёл пожар у человека 2,но в соседней комнате, пострадал коридор её комната не пострадала. Теперь человек 2 звонит человеку 1 и говорит, что онулирует сделку в течение полугода. Человек 1 делает ремонт в квартире которую продали мы,и мы доделываем ремонт в подселение которое было обменено с доплатой (человека 1),что делать?

По моему вопросу. Опишу ситуацию.

Был взят автокредит на меня, но под расписку отдан ччеловеку чтоб он его оплачивал в установленный срок кредитным договором, у этого человека сложилась плохая ситуация и мы решили продать авто кредитное чтоб выплатить весь долг, продали этот человек скрылся с деньгами, дальше начал атаковать меня банк что не плачу кредит, теперь на сегодня они уже продали кредит мой организации ООО Коллектор 19, как там мне сказали что они купили у Банка Советский мой долг, они угрожают, говорят что подожгут меня в квартире, угрожаю родителям. Как быть в этой ситуации.

Ситуация следующая: маме в наследство перешла машина, которой не пользовались года три. Что нужно сделать первым делом: страховку и техосмотр, или идти в гаи? В наследство она уже вступила, но для регистрации авто на свое имя в гаи еще не ходила. Прав она не имеет, хочет выписать доверенность на сына.

Продали машину два года назад. Была купля продажа, но она утеряна. Человек которому продали, не переоформил. А продал машину, другому человеку. Нахождения ни того, ни того человека неизвестно. Сейчас приходят большие штрафы, документов на машину нет. Что делать?

Я купил авто. Собственник написал дкп на человека А. человек А на учет не ставил (а птсданных о человеке А нет) человек А продал мне авто. У меня на руках дкп от собственника к человеку А, и от человека А на меня. Могу ли я поставить на учет по двум Дкп?

Собственник авто умер, имущества (авто) по наследству перешло дочери, Дочь не зарегистрировала авто в ГИБДД и продала его по ДКП другому человеку, этот человек тож не ставил авто на учет в ГИБДД и решил продать его по ДКП Вопрос, стоит ли покупать такое авто? Не будет ли проблем по постановке на учёт его?

По наследству участок с постройкой поделен на троих. Мы втроем хотим его продать. Человек, который будет покупать этот участок хочет сейчас провести водопровод и газ (купли-продажи еще не было). Скажите, пожалуйста, доверенность на этого человека, чтобы он мог этим заниматься нужна от всех троих собственников или достаточно от одного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налог на продажу недвижимости, которая в собственности менее 3 х лет, получена по наследству, и недвижимость у двух человек.

Это дом, который поделен. Одна часть у одного человека, он владеет ей менее 3 х лет, вторая часть у другого человека, он владеет ей более 6 ти лет.

При продаже за 1.800.000 р, какой налог нужно заплатить первому человеку?

Я хочу спросить, если квартира приватизирована на 2 человека, квартиросъемщик умирает, второй человек, доля которого есть в квартире, себя не оформил как квартиросъемщик (прошло уже 1,5 года), может ли он прописать к себе в квартиру еще одного человека (сына), и если сын все таки не будет там прописан, квартира по наследству кому должна достаться в будущем, если сын только 1?

Хочу купить авто. Законный владелец (А)продал ее по дкп человеку (Б).человек (Б) вписался в птс ручкой но не поставил на себя на учет и продал ее человеку (В)вообще без дкп. я хочу купить ее и поставить на себя на учет. Место в птс есть. Как мне лучше поступить? Найти человека (А)т. к. он является собственником и написать на меня дкп? а про запись человека (Б) в птс что сказать в гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение