Мошенники подменили номер и попросили перевести деньги на безопасный счёт, но удача на стороне жертвы - средства заблокированы. Милиция расследует уже два месяца - что делать и как находиться в

• г. Псков

Мошенники используя подмену номера, убедили снять деньги и положить на безопасный счёт. Счётами были телефоны теле 2. Средства заблокировать успели, деньги не сняты мошенниками. Милиция два месяца «ведёт расследование»

Каковы шансы что все разрешится в мою пользу? Как действовать? Ждать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.