Муж не приносит домой зарплату, как с него получить алименты на ребенка.

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день!

Необходимо обратиться к мировому судье с иском о взыскании алиментов с Вашего супруга на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Документы:

1. Исковое заявление для ответчика

2 Копию Свидетельства о браке.

3. Копию Свидетельства о рождении ребенка.

4. Квитанцию об оплате государственной пошлины - 200 рублей.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Как в жесткой форме подать на алименты, у мужа официальная зарплата 6 тыс а приносит домой 50 тыс, как доказать что он получает такую зарплату, ребенку 2 года.

Как подать на алименты на мужа если мы в браке. .? он платит алименты первому ребенку и домой приносит зарплату 10000.

Зраствуйте! Мой муж выплачивает алименты, но так как у него задолжность у него из зарплаты вычитают 75%, тоесть домой он приносит как максимум 5000 руб. Могу ли я подать на алименты, что бы доход семьи был чуть больше? И подскажите куда нужно обратиться?

Что можно предпринять, чтобы алименты выплачивались с полной зарплаты?

Добрый день! Муж не приносит зарплату домой, точнее зарплвта приходит, он берет карточку и транжирит, через неделю сидим без денег, у нас ребенок, могу ли я подать на адилименты в браке? И можно ли будет, подать иск по своей прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж получает черную зарплату (100000 руб.), официально у него зарплата 20000 рублей. Как правильно оформить алименты на ребенка при разводе?

, и алименты на мое содержание 1200, плюс у него долг за полгода накопился 12 тысяч, какой доход я буду иметь от него каждый месяц при такой зарплате?

У моего мужа до меня был первый брак и от первого брака имеется сын, недавно первая жена моего мужа подала на алименты с 2010 г теперь задолженность 200 000 т.р, хотя мы помогали компьютер купили, одежду покупали, ребенок прописан у нас за коммуналку тоже оплачиваем, теперь у него с заработной платы высчитывают 50% задолженности, и в пользу ребенка 20% алименты, вообщем 70% с зарплаты, у нас тоже есть совместный ребенок, муж домой приносит 3000 т. р эта его зарплата, и у меня тоже всего 10000 т.р зарплата а еще и ипотека, коммуналка. Подскажите пожалуйста как можно уменьшить процент удержания алиментов. Пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение