Заведующая библиотекой перегружена работой из-за пришкольного участка на лето

• г. Ярославль

Устроилась 2 месяца назад заведующей библиотекой, а на меня на лето навесили ещё пришкольный участок. Работу свою делать не успеваю, т. к. её сейчас очень много.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно должностную инструкцию.

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу заведующей библиотекой в коледж, мне надо предоставить справку о несудимости. В справке написано судим Остин не имеется, но есть сведения о то что возбуждено уголовное дело и отказано в возбуждении. Могут меня уволить с работы?

Имею высшее библиотечное образование, стаж 20 лет, состою в резерве на заведование, 2,5 месяца выполняю всю работу заведующей, переводить на должность заведующей не хотят, ответ мол не готова быть заведующей. Имею ли я права быть заведующей библиотекой?

По штатному расписанию работаю педагогом - психологом в ДОУ. Заведующий постоянно ставит меня воспитателем, вместо заболевшего или отпускника без приказа. Свою работу, естественно. Не успеваю делать.

30 лет работаю заведующий библиотекой в школе. Образование среднее специальное. Техникум. Могут ли меня перевести педагом библиотекарем или оставить заведующий библиотекой?

Я устроилась на работу в октябре месяце с испытательным сроком 3 месяца, а оформили в апреле, т.е.через полгода, могу ли потребовать исправить свою трудовую книжку (первая работа) и если откажут что делать (я уволилась сейчас)

Работаю заведующей школьной библиотекой. В связи с изменение продолжительности ежегодного отпуска для педагогических работников, хочу перейти на должность педагог-библиотекарь. Как это сделать. Нужна ли аттестация именно для перехода на должность педагог-библиотекарь с должности заведующий библиотекой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю заведующей школьной библиотекой и совмещаю учитель ИЗО. На летние месяцы мне снимают доплату за работу учителя ИЗО, хотя часы протарифицированы Правомерно ли?

Работаю заведующей школьной библиотекой с 2010 года библиотеку не принимала т.к предшественница умерла сейчас меня заставляет директор подписать договор о полной индивидуальной материальной ответственности что делать?

У меня вопрос, я работала 6 лет заведующей школьной библиотекой, а сейчас работаю учителем. Будет ли это учитывается при досрочной назначениии пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение