Сдала пцр тест 2 июля 4 июля у меня вылет что делать если не будут готовы результаты.

• г. Мурманск

Сдала пцр тест 2 июля 4 июля у меня вылет что делать если не будут готовы результаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно требовать предоставления результатов до 4 июля. Результат не должны так долго делать.

Спросить
Пожаловаться

До 3 дней могут делать тест. Обычно результаты ПЦР-теста становятся известны в течении одного-двух рабочих дней. Ссотря где Вы делали. Некоторые лаборатории отправляют результаты на портал Госуслуг. Уточните такую возможность.

Спросить
Пожаловаться

Если сдать тесть на пцр в понедельник.

Результат теста получить в среду

А вылет из России в четверг вечером.

Действительным ли посчитают тест в аэропорту?

30.01.2022 сдал экспресс-тест на ковид, результат положительный. Сразу взяли пцр, сказали оставаться дома ждать результата. 31.01.2022 пришел отрицательный результат пцр. При этом самочувствие плохое. Получилось так, что я пропустил 1 день на работе пока ждал пцр и был уверен в положительном результате, тк самочувствие говорит само за себя. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

У меня выдворение из РФ,могу ли я без пцр теста уехать на родину? А если пцр тест обязателен, то что делать если пцр тест будет положителен? Спасибо за развернутый ответ.

Сдан пцр тест для вылета в Турцию. Запас по времени вылета 4 часа. А если вылет задержится, то будет ли действителен тест? Спасибо.

Прибыл из-за границы 22 июня, на следующий день сдал тест ПЦР. Ответ получил сегодня о том, что не достаточно материала для получения результата и надо сдать повторно. Сегодня сдал повторно. Ответ будет в понедельник. Я не успеваю сдать 2-й тест в пятидневный срок. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующий вопрос.

Меня поместили в карантинное отделение утром 15.08.2021 г. по результату экспресс теста на COVID-19, который показал положительный результат.

Далее 17.08.2021 г. у меня взяли анализ ПЦР, который показывает более точный результат и он оказался *отрицательным* .

Фельдшер Дарья, пояснила, что для достоверности необходимо провести ещё один тест ПЦР который будет через 10 дней после первого, т. е. 27.08.2021 г. и плюс три дня на ожидание результата. Ориентировочно 30-31 августа он будет готов и только в случае, если он будет отрицательным меня выпустят и допустят к работе.

При этом, так как у меня тест ПЦР *отрицательный* , а это значит я не болен и больничный лист мне открывать не будут, а табель моих рабочих дней с 15.08.2021 г. по 31.08.2021 г. фактически будет отмечен как - "карантин".

(Дарья за расселение в карантине не отвечает)

Между тем, в карантинном отделении меня заселили в комнату с человеком, у которого анализ экспресс и ПЦР теста показали *положительный* результат, таким образом этот 10 дневной срок инкубационного периода, для меня с огромной долей вероятности станет периодом для заражения, что повлечëт моë дальнейшее пребывание в карантинном отделении на изоляции с целью лечения, в результате заражения COVID-19, на не определëнный срок.

Вопрос:

Учитывая что моей вины в происходящим *НЕТ* .

Как мне все эти дни будут оплачиваться?

Надо ли сдавать второй пцр тест если люди вернулись в РФ 6 июля и сдали первый 7 июля?

Сдала пцр тест. Он оказался положительным. Сегодня 10 день, сегодня приехали домой, взяли повторный тест. Завтра должен придти результат. Если он будет отрицательным, нужно ли досиживать 3 дня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение