Сдала пцр тест 2 июля 4 июля у меня вылет что делать если не будут готовы результаты.

• г. Мурманск

Сдала пцр тест 2 июля 4 июля у меня вылет что делать если не будут готовы результаты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно требовать предоставления результатов до 4 июля. Результат не должны так долго делать.

До 3 дней могут делать тест. Обычно результаты ПЦР-теста становятся известны в течении одного-двух рабочих дней. Ссотря где Вы делали. Некоторые лаборатории отправляют результаты на портал Госуслуг. Уточните такую возможность.