Я гражданка России мой муж гражданин кыргызстан и он чёрном списке запрет на территорию России, как можно аннулировать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

За что в черный список попал?

Здравствуйте!

Всё зависит от того-по каким основаниям ему запрещен въезд в Россию.

Айка, надо уточнить основания запрета и рассмотреть возможность обжалования.

По истечении срока запрета на въезд, либо обжаловать документ.