Мои деньги нашлись в банке Барклайс, но теперь надо открыть транзитный счёт.Надо это делать или нет?

• г. Уфа

Мои деньги нашлись в банке Барклайс, но теперь надо открыть транзитный счёт.Надо это делать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это точно такие же мошенники, как и все остальные. С вас попросту начнут тянуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Откуда там могли "найтись" "ваши" деньги если их там никогда не было

Вас разводят мошенники от имени этого банка.

Спросить
Пожаловаться

Компания Euronext предлагает вывести средства от брокера MY FX 365 для этого необходимо открыть транзитный счет в Барклайс банке и пополнить его на 1200 долларов, это мошенничество или действительно работает.

Деньги находятся в банке барклайс банк, счет заблокирован, законно ли вывести деньги через офшор этого банка или это мошенничество.

Брокер вывел деньги с торгового счета как говорит на транзитный счет в Барклай, чтобы с него перевести мне на карту. Существует ли транзитный счет в банке Барклай в Лондоне?

Со слов компании регулятора в банке Б на мое имя имеется сегрегированный счет. Выписку по моему счету банк предоставил. Чтобы перевести деньги на мой счет в Российский банк, регулятор сказал, что надо открыть транзитный счет в банке Б, внеся % от суммы, находящейся на моем счету в этом банке. Затем все средства, находящиеся на моем сегрегированом счете будут переведены на транзитный счет и дальше будут переведены мне на мой счет в Российском банке. Вопрос: это реально или развод?

Я хочу вернуть деньги от брокера. В банке Белиз надо открыть транзитный счёт и заплатить комиссию 30 т руб это действительно или мошенничества.

Помогите пожалуйста, для меня это очень важно. Я хочу вернуть деньги от брокера. Юрид. компания говорит нужно открыть счет в банке (который находится в Бельгии). Это сообщение от банка "Банк Белиза был выбран регулирующим органом в качестве исполнителя транзитных платежей для перевода ваших финансовых активов.

На территории Белиза транзакции в биткойнах можно обменять на любую валюту. Ваша транзакция будет передана через систему блокчейн с использованием транзитного аккаунта. Поскольку вы не являетесь резидентом нашей страны и не имеете счетов в нашем банке, мы предлагаем вам открыть транзитный счет для проведения транзакции. Чтобы подтвердить сегрегацию, заполните форму ниже и затем произведите овердрафт, назначенный банком на ваш транзитный счет".

Действительно ли это, или это очередное мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы наложили арест на мой счет кредитной карты в ОТП Банке из-за моего долга другому Банку, хотя по решению суда я ежемесячно перечисляю этому банку. Теперь коллекторы звонят мне постоянно, задавая вопрос, почему я не плачу ОТП Банку. Один из коллекторов, которому я разъяснила причину, посоветовал мне открыть в банке транзитный счет, чтобы я могла вносить денежные средства. Подскажите пожалуйста что это за транзитный счет? Я звонила в ОТП банк, он мне отказал в открытии такого счета.

Мне звонит московский инвестиционный банк и говорит что оплатите чтоб открыть транзитный счёт и получите туда кредитные деньги правда это или лохотрон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение