Мои деньги нашлись в банке Барклайс, но теперь надо открыть транзитный счёт.Надо это делать или нет?

• г. Уфа

Мои деньги нашлись в банке Барклайс, но теперь надо открыть транзитный счёт.Надо это делать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это точно такие же мошенники, как и все остальные. С вас попросту начнут тянуть деньги.

Здравствуйте!

Откуда там могли "найтись" "ваши" деньги если их там никогда не было

Вас разводят мошенники от имени этого банка.