Как получить разрешение на использование экскаватора для добычи металла и арендовать участок земли?

• г. Санкт-Петербург

Хочу по копать эксковатором металл где и у кого нужно брать разрешение? И где я хочу копать надо этот участок земли брать в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Да, надо найти собственника земельного участка и заключить с ним договор аренды.

С уважением.