Как учитывать голоса собственников не успевших войти в Росс реестр на момент собрания в МКД.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Никак не учитывать, пока они не собственники жилья.

Никак, т.к. они не собственники.

Голосовать имеют право только собственники жилья, поэтому кто ещё не был зарегистрирован в росреестре, не голосуют, но если в регистрации всё ещё числится предыдущий собственник, он имеет право проголосовать (при условии, что он не снят с регистрации в росреестре)