Обязательные платежи жителя коттеджного поселка - что входит и кто должен оплачивать?

• г. Омск

Я живу в коттеджном посёлке, в котором организован потребительский кооператив. Членом кооператива я не являюсь. Какие обязательные платежи я должен платить. Входит ли зарплата председателя, дворника, бухгалтера, расходы на концелярию, банковские расходы, штрафы, обустройство детской площадки, видеонаблюдение, и т. д в обязательные платежи и должен ли я их оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Да, входит в вашу оплату, так как вы живёте на территории кооператива.