На сколько метров от забора соседа нужно отступать, чтобы потом не было проблем с оформлением?

• г. Сочи

Будет ли проблема с оформлением 2 эт. дома на дачном участке под садоводство, состоящего из комнат по 18 метров одного типа-всего 12 шт все с ванной комнатой? Земля в собственности. На сколько метров от забора соседа нужно отступать, чтобы потом не было проблем с оформлением? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет проблема, поищите в интернете, как недавно в Мытищенском районе похожий домик снесли. Хотя там поначалу все удачно зарегистрировали, даже опека одну сделку пропустила. А тем более вы из Сочи, где законы в принципе не работают, сплошной земельный беспредел.