Живу вроссии для получения внж в казахстане требуют листок убытия который вроссии отменили как быть?

• г. Самара

Живу вроссии для получения внж в казахстане требуют листок убытия который вроссии отменили как быть?

Я гражданка Казахстана, живу в России, получила ВНЖ в России, буду подавать документы в посольство Казахстана в Омске для получения разрешения на выезд (чтоб потом получить пенсионные отчисления в Казахстане), в Казахстане я не выписалась. Нужен ли листок убытия при подаче документов или нет. Нужно ли ехать в Казахстан выписываться или нет.

Я гражданка РФ. Есть ВНЖ в Казахстане. Сейчас я приехала в Россию, мне предложили работу. Мне необходимо оформить постоянную регистрацию. Для этого нужен листок убытия из Казахстана, но возможности выехать за листком убытия нет возможности. Как получить листок убытия не выезжая в Казахстан? Спасибо.

Нужно получить ВНЖ в Казахстане. В миграционке Казахстана просят листок убытия в Казахстан. Могу ли я в будущем, получив ВНЖ в Казахстане, снова прописаться в моем жилье в России?

Листок убытия утерян в 2014 году выписан из казахстана. Для получения российского гражданства требуют листок убытия. Возможно ли получения повторного.

Гражданка выехала из Казахстана в РФ на ПМЖ, затем вернулась в Казахстан на ПМЖ, однако на руках имеет ВНЖ Росси. Для регистрации постоянной в Казахстане ей нужен лист убытия из России. Вопрос: по ВНЖ (выдан на 5 лет) производится снятие с регистрации, выдается адресный листок убытия?

Граждане Казахстана, выезжающие на постоянное жительство в Россию с последующим приобретением внж в упрощенном порядке, обязаны ли получать разрешение на выезд и листок убытия в управлении миграционной полиции по месту жительства в Казахстане, и требует ли ФМС России при оформлении ВНЖ листок убытия и разрешение на выезд Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России. Для оформления ВНЖ в Казахстане нужен листок убытия. Мне в МВД сказали, что сейчас не выдают листок убытия. Какой справкой можно заменить листок убытия?

Получил внж. зарегистрировался. Для получения гражданства нужно пмж и листок убытия. Можно ли получить листок убытия в посольстве Кыргызстана в москве.

Могу ли я гржданин РФ пенсионер получив ВНЖ в казахстане продолжать получать пенсию в РФ.? в РК для получения ВНЖ нужен листок убытия и спрака о не судимости с РФ. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение