Как решить проблему с пристальными взглядами соседей - разрешено ли установить новый забор под старым на своем участке?

• г. Лабинск

Мы с мужем хотим по своему участку поставить глухой забор по меже от пристальный взглядов соседей. Можем ли мы установить под старый еще один свой со своей стороны? Т. к. соседи не дадут нам убрать сетку и поставить новый забор. Имеем ли мы право на это? уж больно соседи надоедливые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. Главное не убирайте и не ломайте забор соседей, т.к. это их собственность.