Требуется юрист для составления предсудебной претензии работодателю из-за отказа в оплачиваемом отпуске и нарушения трудового договора

• г. Екатеринбург

Нам нужна помощь юриста, чтобы грамотно составить Предсудебную претензию работодателю.

Мужу отказывали в очер. Оплач. Отпуске, тогда он написал заявление по собственному желанию, чтобы его уволили, меньше чем через 14 дней, через неделю, ссылаясь на ч. 3 ст. 80 ТК РФ. Так как нет никаких графиков отпусков. Может и есть, но муж ничего не подписывал. Нарушение трудового договора.

Ответы на вопрос (5):

Пожалуйста обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, и Вам за отдельную плату составят документы!

Для составления претензии обратитесь к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Дата стоит с какого числа просит уволить?

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.