Студентка-опекаемая задается вопросом о выплате подъемных без официального трудоустройства

• г. Краснодар

Я опекаемая, только что закончила колледж. В колледже сказали, чтобы я получила подъёмные средства, нужно принести документы о том, что я официально трудоустроилась. У меня вопрос, выплатят ли мне эти деньги, если я не принесу документы? И имеют ли они право на то, что если я не устроилась официально, могут ли они мне не выплатить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Колледж действует в соответствии с Законом. Почитайте - Подробнее ➤