Студентка-опекаемая задается вопросом о выплате подъемных без официального трудоустройства

• г. Краснодар

Я опекаемая, только что закончила колледж. В колледже сказали, чтобы я получила подъёмные средства, нужно принести документы о том, что я официально трудоустроилась. У меня вопрос, выплатят ли мне эти деньги, если я не принесу документы? И имеют ли они право на то, что если я не устроилась официально, могут ли они мне не выплатить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Колледж действует в соответствии с Законом. Почитайте - Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я закончила колледж, сказали что подъёмные выплатят, но их не перечисляют, но другие выпускники нашего колледжа получили, что делать?

Я принес справку от колледжа мне сказали надо другую справку, в следующий раз когда пришел в военкомат я принес опять ту же справку, в итоге меня позвали в кабинет и там я сказал я призывник ИФО готов служить и расписался теперь я взял совсем другую справку и мне из колледжа сказали не могут забрать так как есть отсрочка, но там в военкомате сказали что обманывают чтоб поступали в колледж а в колледже говорят что не могут забрать, если я отнесу другую справку меня заберут в армию? Мне сказали 10 ноября принести флюорографию анализы и т.д. Я после 11 кл. в колледж пошел.

Хотим переводиться в другой колледж на другую специальность на 2 курс. В новом колледже сдали вступительный экзамен и принесли академическую справку. Они сказали что готовы нас взять и выдали справку для старого колледжа. В старом колледже нам сказали что не подпишут приказ о переводе, т.к с начала учебного года уже прошло 3 месяца. Имеют ли они право не подписывать, если другой колледж нас принимает.

Здраствуйте, ситуация такая я училась в в коледже 5 лет назад, закончила *1 курс, и половина второго колледжа. Потом бросила колледж по причине беременности, и не кому не сказала в колледже просто не появлялась в нем, естественно меня отчислили. Забрала я документы только сейчас и поступила в другой колледж, могу ли я взять оценки за первый курс в том колледже спустя 5 лет. Чтоб не заканчивать снова 1 курс.

Если с колледжа отчислят за прогулы, нужно ли мне будет подписывать обходной лист в колледже? Дело в том что я уехал в другой город и у меня нет возможности вернуться в колледж. Если запрос отправить в колледж, чтоб отправили документы по месту проживания, они отправят?

Я закончила 10 класс. Хочу забрать документы и поступить в колледж, как после 9 класса. В школе сказали принести им справку о том, что меня берут в колледж. Но в колледже конкурс аттестатов. Как поступить?

Я как сирота была на гос. обеспечении и закончила колледж. Хочу поступить в еще один колледж на гос. обеспечении. В колледже мне сказали приходить с аттестатом 9 класса. Возможно ли получить второе среднее профессиональное бесплатно, если директор колледжа готов меня принять? Будет ли где-то отражаться, что я уже получила диплом в Спо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил 11 класс, и хочу поступить в колледж. Являюсь сиротой, но в колледже сказали, что нет никакого у меня приоритетного права при поступлении, только на общих основаниях, конкурс аттестатов-средний балл. Верно ли это? Или администрация колледжа нарушает закон?

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Здавствуйте, я сирота закончила один колледж и мне выплатили подъмные, сецчас заканчиваю второй колледж выплатят ли мне подъемные? Или это только один раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение