Мужчина скоро станет БОМЖ-пенсионером из-за отказа от приватизации квартиры, принадлежащей бывшей жене

• г. Якутск

Мне отказывают в переселении с ветхого жилья на новое. Так как я отказался от приватизации. Жена приватизировала квартиру на себя. Семь лет тому назад мы развелись она выписалась и уехала коммунальные услуги оплачиваю я задолжности нет. Я пенсионер, значит скоро скоро буду БОМЖ пенсионер. Подскажите как не оказаться на улице.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, а отказ то на руках?