Можно ли перевести осуждённого в садоводство для проживания по зелёнке?

• г. Челябинск

Сами мы проживаем в саду круглый год. Возможно ли перевести осуждённого для проживания по зелёнке. Где только указаны сам сад и номер участка. Говорят что это не являеться оснаванием для переезда из другого места проживания осуждённого. Регион один и тот же. Просьба помощникам адвокатов не звонить. А просто ответить есть ли такая возможность.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Проживание по постоянному месту жительства возможно только в жилом помещении.

Если получите судебный акт соответствующий - то переводите...