Магазин отказался оформить возврат надувного бассейна по причине повреждения упаковки (картонная коробка). Что делать?

• г. Смоленск

Магазин отказался оформить возврат надувного бассейна по причине повреждения упаковки (картонная коробка). Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с претензий к магазину, отказ обжалуйте в суде.

Причина по которой вы хотите вернуть товар?

Добрый день. Повреждение упаковки не может быть основанием для отказа в возврате денег. По какой причине возвращаете? Есть ли у него какой-то брак или просто он Вам не подходит/не нужен по каким-то параметрам? Какой срок прошел с момента покупки? Покупали в магазине или заказывали через сайт? Надо от этого отталкиваться.

Здравствуйте!

Если бассейн бракованный-незаконно, при наличии письменного отказа-в суд

Если речь о бассейне надлежащего качества-то законно.

Здравствуйте Елена!

Вам следует направить письменную претензию в магазин на юр.адрес!