Бывают ли честные и порядочные брокеры?

• г. Мурманск

Бывают ли честные и порядочные брокеры?

Ответы на вопрос (6):

Бывают, вас какая сфера интересует или вы просто хотите порассуждать?

Здравствуйте. Так это скорее всего мошенники. Если за вывод денег просят комиссию.

Конечно бывают, если это действительно брокер... Брокер — это компания, у которой есть лицензия на работу на фондовом рынке и которая имеет право совершать сделки с ценными бумагами для инвестора.

Изучите условия договора о брокерском обслуживании. Как правило, брокеры публикуют типовой договор с тарифами на своем сайте. Если расценки и другие условия вас устроят, можете заключить договор в офисе брокера или отправить нотариально заверенные документы по почте. Также можно оформить договор с помощью удаленной идентификации.

Нет, я конкретно по факту - Investing.com - сначала внесла деньги, что-то заработали и вывели всего 200 долларов, а потом внесите ещё, внесите ещё а вывести - сначала опять внесите, а потом выведите-Мельников Станислав Александрович со мной общается.

Здравствуйте

Это мошенники. Вы не сможете вывести свои деньги.

Судя по всему, без всякого официального оформления договора, и без проверки лицензии брокера... Так это у Вас значит не брокер. Читайте, выше мой ответ. Это, очевидно, мошенники..