Бывают ли честные и порядочные брокеры?

• г. Мурманск

Бывают ли честные и порядочные брокеры?

Ответы на вопрос (6):

Бывают, вас какая сфера интересует или вы просто хотите порассуждать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Так это скорее всего мошенники. Если за вывод денег просят комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Конечно бывают, если это действительно брокер... Брокер — это компания, у которой есть лицензия на работу на фондовом рынке и которая имеет право совершать сделки с ценными бумагами для инвестора.

Изучите условия договора о брокерском обслуживании. Как правило, брокеры публикуют типовой договор с тарифами на своем сайте. Если расценки и другие условия вас устроят, можете заключить договор в офисе брокера или отправить нотариально заверенные документы по почте. Также можно оформить договор с помощью удаленной идентификации.

Спросить
Пожаловаться

Нет, я конкретно по факту - Investing.com - сначала внесла деньги, что-то заработали и вывели всего 200 долларов, а потом внесите ещё, внесите ещё а вывести - сначала опять внесите, а потом выведите-Мельников Станислав Александрович со мной общается.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Это мошенники. Вы не сможете вывести свои деньги.

Спросить
Пожаловаться

Судя по всему, без всякого официального оформления договора, и без проверки лицензии брокера... Так это у Вас значит не брокер. Читайте, выше мой ответ. Это, очевидно, мошенники..

Спросить
Пожаловаться

Я обладаю русским языком честный порядичным человеком.

Обратился за помощью к кредитному брокеру, для того чтобы минимизировать отказы банков. Кредитный брокер предложил мне отправить по электронной почте сканы моих документов (паспорт, трудовая, 2-ндфл, водительское удостоверение), для того чтобы разослать их по банкам. За свои услуги берет 6% от суммы. Расчет будет происходить после того как мне выдадут кредит (без всяких договоров - на честном слове). По телефонному разговору брокер проверил все мои запросы в банки итд (все реально сошлось). По его разговору у них есть банки где они могут повлиять на выдачу кредита (служба безопасности). Вопрос: Стоит ли мне отправлять сканы (копии) моих документов к брокеру? Могут ли они использовать мои копии документов и навешать на меня кредитов? Как вообще работают честные кредитные брокеры и как распознать мошенников? Благодарю за ответ.

Я как агент от брокера получал полиса осаго оформлял о тчитывался перед брокером деньги перечислял брокеру, а результате компания развалилась толи брокер толи агент выдавший мне полиса осаго не здал в страховую компанию я себе ничего небрал често отсылал отчет и деньги брокеру выдавшего мне полиса чем мне это грозит?

Возможно ли все таки найти порядочных кредиторов!? Одни мошенники в интернете! Где Вы порядочные инвесторы?! Подскажите, может контакты у кого есть?

Вопрос:

1. Как отправить расторжение договора - брокеру, если брокер в офшоре (на кипре или в сша?

2.Как выставить претензию брокеру, если брокер в офшоре (на кипре или в сша?

При переводе полученных по наследству акций со счета наследодателя на мой счет в депозитарии у меня забрали оригинал свидетельства о наследстве на эти акции. Теперь, после перевода акций к другому брокеру, брокер требует у меня это свидетельство. Депозитарий свидетельство не возвращает. Как мне выполнить требование брокера?

Честные кредиторы работают дистанционно? Может ли честный кредитор просить оплатить страховку за одобренный займ прежде чем его перевести заемщику дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Торгую БО, хочу узнать каким закон-вом регулируется деятельность брокера, если брокер английский, а торгуя я в России (кслову, брокер bnb options)

Вот не пойму как происходит покупка акции через брокера? Я покупаю акции через брокера и где хранятся мои акции? У брокера? И как мне понять, что брокер действительно купил акции?

Могу ли я отказаться от пристава, который затягивает дело, не отвечает на вопросы, не честный, не порядочный и заменить его на другого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение