Как отменить судебный приказ по основанию статья 46 часть 1 пп.3,4 и сколько времени на это дается?

• г. Иркутск

Пристав вернул судебный приказ кредитору по основанию статья 46 часть 1 пп.3,4. Надо подавать в суд для отмены судебного приказа по этим основаниям? Сколько времени дается для подачи в суд со дня принятия решения приставым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не сможете отменить судебный приказ по этому основанию.

По истечении 6 месяцев пристав может снова открыть делопроизводство и так до бесконечности.

Чтобы приказ отменить, нужно срок восстановить для подачи возражений.